4 лапы

Сеть ветеринарных клиник
  • Круглосуточно
    в избранное

Приходили с собакой на прививку, после вакцинации чувствует себя нормально. Специалист провел полный осмотр и хорошо обращался с животным. Клиника светлая и чистая.

Спасибо всему коллективу замечательной клиники "4 лапы". Все на высшем уровне: оборудование. чистота, профессионализм и внимательность сотрудников, лечение и наблюдение за животными. Благодаря вам моя собака здорова!

Очень благодарна за своевременное оказание помощи моему питомцу. Хочу поблагодарить администратора, и конечно врача за профессионализм, верно подобранное лечение, так как моей кошке стало лучше и она пошла на поправку. Благодарю!

Это ужасная клиника, дерут в тридорога. Сделали операцию кошке, с наркозом переборщили, сказали надо сделать капельницу, в итоге, за 50 гр. капельницы и введение катетера содрали около тысяча рублей, хотя это было по их вине, я ушла в слезах оттуда, так как и так за операцию взяли 2500