Алан Клиник

Медицинский центр
  • Чебоксары, Семёна Ислюкова, 16а — 1-2 этаж
  • Эльгера 370 м

Настоящий, высококвалифицированный подход к лечению! Был до этого в другой больнице (городской) - прописали свечи, мази. Купил это все в аптеке. Вроде симптомы ушли. Через 2 недели все началось заново. И ладно бы я в городе был! Началось на работе, в навигации! В общем, пошел в Алан Клиник. Сумма лечения не обрадовала - 26 000. Но там у меня целый букет: геморрой, трещина, полипы. Ключников проктолог-онколог, поэтому полипы сразу рекомендовал убрать. Опасная это вещь - может в рак перейти. Снимок кишечника в подарок дали. Сутки думал, в интернете все почитал. Отзывы про клинику были разные. Специально сидел, анализировал. Отрицательные только у тех, кому денег не хотелось платить за лечение. Как только стоимость лечения озвучивают им - все: и клиника плохая, и доктора плохие, и диагноз плохой. Ни одного отрицательного отзыва от человека, прошедшего лечение я не нашел. Те, кто лечился - только положительное писали. В общем, решился. В рассрочку взял - 2 600 в месяц. Полностью вылечили. Вообще не вспоминаю. Раньше надо было, столько времени промучился.

Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Чебоксарах.

• Инна, спасибо Вам огромное за отзыв. Действительно, свечи и таблетки лишь снимают боль, купируют симптомы, но не приносят избавления от болезни. Специалисты нашей клиники работают на результат, делают все возможное, чтобы болезнь ушла и не возвратилась вновь.

Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Чебоксарах.