Август

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Благодарим персонал медцентра "Август" за доброжелательное внимательное отношение. Очень чётко работает администратор, обстоятельно информирует как по телефону, так и очно по вопросам записи, приёма, заполнения документов. Компетентные специалисты и удобный график работы👍

Спасибо за отзыв, Ирина! Ваш положительный отзыв очень важен для нас в это непростое время.

Благодарим вас за отзыв, мы проанализируем предоставленную вами информацию и примем все необходимые меры. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Спасибо за отзыв, Наталья! Мы обязательно сообщим Марине Николаевне о Ваших теплых словах!

Спасибо центру "Август" и врачу Лысенко Ирине Алексеевне за качественную диагностику и подробное объяснение результатов моего полугодовалого ребенка. Отдельное спасибо коллективу за комфортное прибывание в Вашем центре!

Спасибо за отзыв, Иван! Мы обязательно сообщим Ирине Алексеевне о Вашем отзыве.

Отличный врач Андреева Елена Владимировна, относится к человеку как к себе, врач все подробно объяснила: что, как и почему, после того, как посмотрела наши обследования. Объяснила, что надо сделать, а также куда двигаться дальше. Впечатления после приема остались положительные!

Спасибо за отзыв, Ксения! Мы обязательно сообщим Елене Владимировне о Вашем отзыве.