Август

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Побывали на приёме у детского невролога, осталась полностью довольна!На все вопросы я получила ответы, Наталья Александровна развеяла все сомнения, однозначно рекомендую как хорошего специалиста! Всё чётко, по делу! Прекрасное отношение и к маме и к ребенку! Большая вам благодарность!

Благодарим вас за отзыв, мы проанализируем предоставленную вами информацию и примем все необходимые меры. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.

Благодарим персонал медцентра "Август" за доброжелательное внимательное отношение. Очень чётко работает администратор, обстоятельно информирует как по телефону, так и очно по вопросам записи, приёма, заполнения документов. Компетентные специалисты и удобный график работы👍

Спасибо за отзыв, Ирина! Ваш положительный отзыв очень важен для нас в это непростое время.