Автосалон
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день. Спасибо большое, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв. Нам очень приятно.

С радостью будем ждать Вас в нашем Дилерском Центре вновь.

Опыт сотрудничества с автосалоном мне понравился. Современный, просторный, для клиентов есть зона ожидания, чай/кофе. По автомобилю, остановился на Лада Ларгус Кросс. Первое впечатление: очень вместительный и комфортный вариант для всей семьи. Автомобилем доволен!

Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь подобрать комфортный и вместительный автомобиль для Вашей семьи. Спасибо, что выбрали нас!

[email protected]

Приобретал в данном автосалоне Лада Веста СВ. Работа команды налаженная, менеджера ждать не пришлось, персонал готовят хорошо, отвечают уверенно, много кредитных программ предлагают, рассказывают про скидки. Автомобиль в итоге купил. На данный момент езжу без проблем, все нравится.

Добрый день, Федор! Благодарим Вас высокую оценку работы дилерского центра Чебоксары-Лада!

Будем рады видеть Вас вновь.

[email protected]

Добрый день, Антон! Благодарим Вас за высокую оценку работы дилерского центра Чебоксары-Лада. Всегда рады Вас видеть!

АО «Чебоксары-Лада»

[email protected]

Брал здесь в конце ноября Весту 2016 года, пробег под 70 000. Машина в отличном состоянии, что по своим ходовым качествам, что по внешнему виду, да и по самому салону нет особых вопросов. Отмечу также полную прозрачность истории и бесплатную гарантию на 12 месяцев.

Добрый день! Благодарим Вас за выбор дилерского центра Чебоксары-Лада. Рады, что смогли подобрать автомобиль для Вас.