Дент-а-мед

Профессиональная стоматология
  • Чебоксары, Пролетарская, 25
  • Больничный комплекс 550 м

Неплохая стоматология, но дорогая. Особенно на отбеливание завышенные цены. Там же ничего сложного. Зачем такой конский ценник ломить?

• Хочется развеять Ваше предположение, что в процедуре отбеливания, которую мы проводим, нет ничего сложного! На самом деле, чтобы процедура прошла комфортно, принесла ожидаемый эффект и пользу:

- доктору необходимо кропотливо подготовить полость рта к манипуляции,

- на всю процедуру уходит приблизительно 2 часа 30 минут, в которые доктор находится рядом,

- в нашей клинике используется самый современный метод отбеливания ZOOM 4,

- в системе используются уникальные препараты для укрепления эмали зубов и отбеливания,

- доктору необходимо пройти специальное обучение.

А по поводу стоимости – к Вашему сведению, в соответствии с п.8 Правил оказания платных медицинских услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 04 октября 2012 года №1006, Медицинские организации определяют цены (тарифы) на предоставляемые платные медицинские услуги самостоятельно.

В нашей организации есть утвержденный приказом Руководителя Прейскурант. С данным Прейскурантом Пациенты могут ознакомиться на сайте клиники, а так же в холле, т.к. Прейскурант находится в доступном виде.