Df-home

Компания по производству мебельных фасадов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Уже больше года сотрудничаю с компанией Df-home.

Производство мебельных фасадов отличное, а выбор достаточно разнообразен.Заказ был выполнен по договорённости.

Рекомендую данную компанию. Сроки выполнения работ минимальные и качественные.

Хорошая компания с огромным выбором мебельных фасадов. Очень радует качество изготовленных изделий, довольно быстро, доставка всегда в указанный срок. Уже много лет обращаемся за помощью в данную компанию и остаёмся довольны!

Вышла на компанию “Df-home” совершенно случайно, но наше с ними сотрудничество длится уже не первый год. Мебельные фасады здесь отливного немецкого качества, кстати часто проходят скидки. На сезонных акциях оформляла здесь большую партию, изготовлено было все по индивидуальным эскизам и соответствовало моим требованиям, доставка вовремя, спасибо.

Рекомендую данную компанию, т.к. считаю, что сервис действительно на высоте. Идеальное качество фасада изделий. Менеджеры идут навстречу, охотно ведут диалог и помогают в каких-либо вопросах. Поразило количество вариаций форм и цветов изделий. Очень понравилось работать с вами.