Доктор Борменталь

Центр снижения веса
  • Чебоксары, Приволжский бульвар, 4
  • Институт образования 650 м

Добрый день. Меня зовут Акмарал. Я родом из Канаша, но уже долгое время живу в Чебоксарах. С желанием избавиться от лишнего веса в зонах бедер и живота решила обратиться в известный центр Доктор Борменталь.

Что понравилось с первых, так сказать, тренингов, так это то, что учат самой справляться с зависимостями, контролировать себя, а не так, что скинул с помощью каких-нибудь методов, а потом снова набрал быстренько. За тобой закрепляют куратора, который мотивирует и помогает если вдруг возникают трудности. С тобой все время работают специалисты. Разрабатывают правильный рацион, наблюдают за результатами и если что, вносят коррективы. Мне, в целом, за пол года, удалось убрать несколько сантиметров в бедрах, талии, подкорректировать форму ягодиц и убрать дряблость на животе. В весе потеряла около 18 килограмм. По сей день уже сама слежу за своим питанием и корректирую по надобности, научилась.

Акмарал Булакбетова, здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Приятно слышать слова благодарности и ощущать пользу своих дел. Желаем отличного здравия!