ДОМ КЛИМАТА

Компания
  • Чебоксары, Академика Крылова, 1 — 1 помещение; 2 этаж
  • Урукова 350 м

Кто бы что не писал, считаю эту компанию одной из лучших в Чебоксарах.

Кто бы что не писал, считаю эту компанию одной из лучших в Чебоксарах.

Очень качественно у них ребята ставят кондиционеры, прям вот нет претензий. Мне в двух квартирах с ремонтом надо было поставить кондиционеры. Ради сравнения вызвал компанию ДОМ КЛТИМАТА в одну квартиру, во вторую тоже не мало известную компанию в Чебоксарах. Установку делали в разное время, поэтому на обоих монтажах присутствовал и видел все сам лично.

Так вот ребята с ДОМ Климата сделали все аккуратно, обклеили обои перед сверлением, пылесос использовали, после их установки ни грязи, не пыли. А вот из другой организации пришли монтажники в грязным робах, без пылесоса, напылили от сверления, на обоях след кирпича остался, до сих пор оттелеть не можем. За собой не убрались. Вот и выбирай теперь где лучше6 там где чуть подороже, но делают качественно и чисто или там , где можно сэкономить, но без гарантии на качество , да еще и впоминать о таких чудо-монтажниках буду , пока обои не поменяю.

Как то так. А думать и решать к кому обращяться уже дело лично каждое, я только совет даю.