ДРАКОН

Квест-агентство
  • Чебоксары, Зои Яковлевой, 54 — 1 этаж
  • Парк Победы 70 м
Дашуля Столярова написала 2 отзыва об этом месте

Прошлым летом Мама отправила в Лакреевский лес с сестрёнкой на игру "Реликвия древних". Понравилось обеим, не смотря на разницу в возрасте ей 6, а мне 16))

Больше всего впечатлило, что мы не просто так проходили задания/станции, а о каждом из них рассказывалось подробней. Почему именно так, что это даёт и т.д. Например проходили слепой лабиринт. Поняла, что сама не всегда могу объяснить, что хочу от сестры)) А ещё было интересно гадать, что из себя представляет сердце леса)

Кстати, интересный факт, который я заметила. Нам частенько приходилось контактировать с другими командами(например,когда мы обменивались артефактами). Было непривычно..Общаться с незнакомыми, но со временем стало гораздо проще)

Советую сходить всем)) В этом году будем заказывать день рождение у Вас)) Спасибо большое))Успехов вам!