Единый Центр Защиты

Юридическая служба
  • Чебоксары, Ленина проспект, 51
  • Космонавта Николаева 60 м

Я обратился в Защиту для решения вопроса о границе между двух хозяйств,где соседи построили веранду на нашей земле. Мировое соглашение дали в 2006 году, но обстоятельства изменились.И я обратился в Защиту. Но до принятия договора , я неоднократно приходил в Защиту, для уточнения -не проигрышным будет ли дело? Они мне уверили и гарантировали выигрыш , их компания никогда не проигрывала.Юрист должен был знать , что это тождественное дело и подойти к этому вопросу по другому.Но вместо этого , на мои дополнительные просьбы, предложения- не реагировала, наоборот - обижалась, к телефону не подходила, ко мне на встречу не выходила .А в договоре первоначально было указано о том ,что существует мировое соглашение. Дело велось полтора года и стоимость работы первоначально уже была завышена . Это ведь не уголовное дело. В итоге дело проиграли и денег содрали.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Уточните, пожалуйста, детали вашего обращения в компанию, а именно: дату и время обращения, номер договора, последние 4 цифры Вашего номера телефона, с которого Вы связывались с компанией, ФИ сотрудника, который с Вами работал.