ЭСТЭ

Центр косметологии
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте, Виктория Павлова!

Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.

Заходите к нам снова, всегда рады! С уважением, Центр эстетической медицины "ЭСТЭ".

Была и буду пользоваться услугами, хорошие специалисты, всегда делают быстро и качественно, молодцы, я. Доволен

Здравствуйте, Александра!

Алексадра написала 3 отзыва об этом месте

Быть в Чебоксарах и не посетить Эстэ непростительно. Тем более если позволяет время. Не пожалеете, уверяю. И станете красивее - это гарантировано.

Здравствуйте, Вера!

Очень нравится мне этот центр на Гагарина. Специалисты там все высокого класса. Потому на ботокс ли, на лифтинг ли или на другие процедуры - всегда иду с удовольствием. Потому что уверена в отличном результате.

Здравствуйте, Гела!

Отличный косметологический салон. Делала там курс плазмотерапии в прошлом месяце и результатом очень довольна. Кожа помолодела лет на 10-15 минимум, стала более упругой и эластичной. Если говорить о прайсе услуг, то он очень большой и разнообразный. В ближайшее время, планирую ещё посетить их ногтевой сервис. Хорошие специалисты, рекомендую.

Здравствуйте, Мария!