Ф.Ю.А.

Юридическая компания
  • Закрыто до 10:00

Обратилась по своему делу по закону о защите прав потребителей. Помощь оказана, мои права потребителя восстановлены!в мою пользу вернули деньги за бракованный ноутбук

Адекватная юридическая компания. Заказывал изготовление договора, работу выполнили чётко и в срок. В последующем обращался за судебным представительством по корпоративному спору. Суд был выигран

Решили с мужем продать квартиру в ипотеке, но не знали, как это сделать, чтобы быстро и без проблем. Обратились сюда к юристу жилищному. Все подробно пояснил, помог с сопровождением сделки. Все прошло хорошо и без рисков. Вопросов не осталось, очень приятное впечатление оставила компания в целом. Если что, будем искать помощи именно здесь!

Обращалась этой зимой для решения вопроса по алиментам. Помогли мне взыскать с бывшего мужа деньги на содержание нашего ребенка. Отнеслись доброжелательно, документы подготовили в срок. По данному вопросу буду советовать данную фирму своим знакомым, так как ситуация, к сожалению, банальна и повсеместна.