Garden Hall

Банкетный зал
  • Чебоксары, Университетская, 52 к1 — 1 этаж
  • Завод Контур 850 м

Пишу отзыв про это заведение, чтобы предостеречь других людей. Планировалась свадьба в этом заведении в этом году. Пришли мы туда в первый раз вдвоем с невестой. Тогда нам там все понравилось, оформление, место, выбрали зал. Связались с банкетным менеджером. Она приветливо доходчиво все объяснила. Сказали что хотим сделать выездную регистрацию тут, она предложила нам веранду которая внизу за 800 руб/час. Нас все устроило. Мы были рады, что нашли зал. Оплатили первоначальный взнос, чтобы забронировать дату и со спокойной совестью пошли готовится дальше к свадьбе. Время шло, подготовка шла полным ходом. И добрались мы до оформления нашего зала. Договорились с декоратором встретится там и обсудить некоторые моменты по оформлению. Приехали туда, там был наш банкетный менеджер. Мы решили позвать ее, как раз в тот момент, когда она проходила мимо. Но она сказала что у нее нет времени сейчас, с видом че пришли сюда, не до вас. Ну мы как то переглянулись и продолжили наше обсуждение. По итогу нашего разговора с декоратором остались вопросы связанные непосредственно с залом и вопросы которые нужно было обсуждать с банкетным менеджером. Мы снова попытались позвать ее, тк она недовольным видом подошла, и начала говорить совершенно другие условия предоставления зала и веранды. Веранда теперь нам будет стоить 5000 рублей за два часа это вместо 800 рублей/час. Даже столы нам в зале поменяли, сказали будут квадратные столы вместо круглых. Мы тогда поняли что дело иметь с такими людьми не хотим. И я в тот же вечер сьездил за квитанцией об оплате и захотел вернуть ранее уплаченные деньги. И тут начался кошмар.... В первый день банкетный менеджер отказала в выдаче денег ссылаясь на бухгалтерию, она закрыта, никого там нет. Приехал во второй день - банкетного менеджера нет, бухгалтерия работает. Зашел в бухгалтерию. Они говорят к нам денег не поступала, спрашивайте у банкетного менеджера. Меня это крайне удивило и наш разговор уже был на высоких тонах. В момент очередного глупого разговора, подошел ко мне директор заведения представившись начальником охраны (в тот момент я ему и поверил, что он начальник охраны). В итоге в тот день я уехал ни с чем. Попытки продолжались вернуть деньги еще два дня. Это в то время когда мне нужно было готовится к свадьбе!!! А не ездить туда и не клянчить свои деньги назад. Сколько было разговоров. Сколько обмана. В итоге я вызвал полицию, полиция взяла наши показания и волшебным образом в этот вечер, когда не работает бухгалтерия, когда начальник охраны становится директором сего места мне их возвращают. Все это время был какой то кошмар. За свои же деньги с нами разговаривали как с людьми второго сорта. Только благодаря полиции нам удалось вернуть деньги. За все то время мы читали отзывы об этом заведении и поверьте, прочитайте сами, остерегайтесь это заведение. Никому не пожелаю работать с такими людьми. Заведение как в красивом фантике а внутри...осторожно не испачкайтесь!!!

• Проводили свадебное торжество в Гарден Холле на 200 человек. Свадьба прошла отлично. При первой встречи нам показали сам банкетный зал, сотавили меню. Средний чек на человека составил 1500. На самом банекте стол был организован по высшему разряду. Все блюда были очень вкусные. Официанты были всегда на готове и обслуживали гостей очень быстро и в то же время ненавязчиво. В любой момент были готовы выполнить любое пожелание гостей. Еды было очень много и естественно, что она осталась. Мы забрали еще с собой. Наши гости остались очень довольны как и мы сами. Особенно было приятно получить подарок от заведения - номер для молодожен!

• Проводили банкет в отеле Garden Hall. Торжество прошло на самом высоком уровне! Очень остались довольны обслуживанием, кухней, оформлением зала и, конечно же, просто незабываемой атмосферой. Всем рекомендуем этот отельно-ресторанный комплекс.

• С детства мечтала об идеальной свадьбе в кругу близких и родных людей. После того, как мой молодой человек сделал мне предложение я сразу же занялась организацией идеальной свадьбы. Выбрали кольца, свадебные наряды и я приступила к поиску банкетного зала. Я не рассчитывала найти организацию, способную и зал в аренду предоставить, и заняться планированием всего торжества. Но в разговоре с давней подругой услышала об гостинично-ресторанном комплексе «Garden Hall». В этом месте они отмечали годовщину бракосочетания родителей мужа и остались в полном восторге от обслуживания и организации.

Честно говоря, я не очень-то воодушевилась после ее рассказа, потому, что не бывает все настолько идеально еще и по умеренным ценам. Но по настоятельной рекомендации все же решила посетить и это заведение. Я заранее в интернете посмотрела предлагаемые по городу банкетные залы и составила целый список, которые могли бы нам подойти. От первых вариантов я была просто в ужасе. Бездарно оформленные залы в стиле савдепа – не предел моих мечтаний. Следующим в моем списке был порекомендованный подругой «Garden Hall». Уже не надеясь ни на что, я оправилась по адресу.

Прибыв на место отметила удобное местоположение комплекса, так как большинство гостей у нас с будущим мужем были приезжими. Привлекательный фасад, чистенько вокруг здания, в принципе заведение при приглянулось. На входе меня уже ждала наш менеджер, с которой я заранее договорилась о предстоящей встрече. Приятная женщина, представившиеся Татьяной, показала мне свободные на нашу дату залы, и я остановила свой выбор на малом варианте вместительностью до 120 человек. У нас планировалась около 100 приглашенных. Особо порадовал первоклассный дизайн помещений. Ничего лишнего, без вычурности и безвкусного шика – именно то, что я искала.

Уже на месте я узнала, что здесь можно дополнительно заказать услугу организации торжества с выездной церемонией, что собственно я и хотела. Мы с менеджером обсудили общие вопросы и посоветовавшись с женихом я с огромной радостью согласилась на предложение. Я была в полном восторге от итогового варианта. Зал был оформлен в бело-синих тонах, как я и хотела. Все блюда были поданы с красивой сервировкой. Столы я выбрала круглые и для каждого гостя были установлены специальные карточки.

День свадьбы стал действительно незабываемым днем. Все хлопоты по организации праздника перепоручила сотрудникам «Garden Hall» и просто наслаждалась решением текущих мелочей. Весь персонал, который обслуживал наш банкет, быт расторопным и предупредительным. Все просьбы гостей выполнялись быстро и точно. Особо порадовал великолепный торт в три яруса. Его украсили нежными бутонами лилий, как я и хотела. А начинка была просто бесподобной – нежнейший бисквит и воздушный шоколадный крем. Я как сладкоежка не могла остаться равнодушной.

Хочу выразить свою благодарность всей команде «Garden Hall», которая работала с нами и выполнила все пожелания. Благодаря вам наша свадьба удалась на славу. Обязательно буду рекомендовать ваш комплекс всем своих родным и знакомым.