Идзуми

Ресторан японской кухни
  • Чебоксары, Речников площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Речников 220 м

Классная у вас веранда, товарищи. Вид завораживает.

Буду оценивать как гость Вашего города.

Мы с супругом сегодня совершенно не знали куда пойти поужинать, друг нам порекомендовал пару мест - для начала мы выбрали Идзуми.

Что не понравилось:

Классная у вас веранда, товарищи. Вид завораживает.

Буду оценивать как гость Вашего города.

Что не понравилось:

-искусственные цветы в вазочках на столе. Ну это вообще стремно, честно говоря, искусственные цветы сразу ассоциируются у меня с похоронами. У нас в городе, во всех заведениях, где я была, только живые цветы стоят. Возьмите на заметку.

-свой заказ (4 порции роллов) мы ждали около часа (!), это БЕЗОБРАЗНО долго!!! при этом официантка даже не проговорила при принятии заказа - сколько по времени его ждать.

-фирменное пиво (0,33 - 70 руб) - откровенно разбавлено. Я человек очень редко пьющий, и выпив 2 раза по 0,33 - как будто водички попила, непорядок.

-посуда со стола убиралась крайне редко.

Роллы вкусные, сделаны аккуратно, не разваливаются. Тут, конечно, хвала Вам.

В заведении можно покурить кальян. К сожалению, мы этого сделать не успели, т.к. очень долго ждали свою еду, и из-за этого, в последствии, были ограничены во времени.

Что в сухом остатке: вкусные роллы, прекрасный вид с веранды, и худенькая девушка с русыми волосами, которая принесла нам счёт и поинтересовалась - все ли у нас хорошо, мне кажется, это единственный человек, который дорожит репутацией Вашего заведения и даёт понять гостям, что их мнение важно, жаль, что она не была нашим официантом с самого начала, ведь мнение об Идзуми могло бы быть совершенно другим.

Я так понимаю, что Вы позиционируете себя как заведение, выше среднего уровня, но до него, увы, пока не дотягиваете из-за организационных моментов.