• Чебоксары, улица Ленинского Комсомола, 21а — 4 этаж
  • Ленинского Комсомола 180 м

Ужасно.

1. Сделав свой выбор, пытались позвать официанта 4 раза. Тарабанили по кнопке вызова, махали руками... Хотели уходить и наконец-то произошло явление Христа народу.

2. Принесенные суп и соевый соус оказались пересолеными, будто у поворов март.

Ужасно.

2. Принесенные суп и соевый соус оказались пересолеными, будто у поворов март.

3. Многократно проходя мимо столика официанты ни разу не забрали грязную посуду. Лишь, принося что-то новое, уносили старое.

4. Роллы ждали почти час. В результате, когда хотели просить счет, нам их таки принесли.

5. Девушка записала не весь наш заказ. Если не успевала за нами, то стоило попросить подождать.

6. Не смотря на обещанную последовательность подачи блюд ("суп-роллы-десерт"), десерт принесли еще до того как мы съели суп, ролл еще не было.

7. Акция "закажи на сумму от 1500руб. и получи билет в кино" не работала на момент нашего посещения Мадагаскара. В самом заведении и словом не обмолвились о акции.

Впечатление о заведении складывается плохое. Заведение похоже "забегаловку".

Желания придти снова не возникло.

На странице заведения в VK этот отзыв удаляют.