Надежный дом

Агентство недвижимости
  • Чебоксары, Ивана Яковлева проспект, 3 — 17 офис; 2 этаж
  • Пригородный автовокзал 160 м

Обратился в компанию надёжный дом, сначала смутила предложенная цена (от 1.500₽) за услуги, но как только Михаил начал обзванивать при мне хозяев квартир я сразу понял, что он знает свое дело. Каждое объявление, что он мне предлагал, лично при мне обзванивал и уточнял сдана ли квартира, какой ремонт, есть ли торг, что немаловажно! Мне предложили 5 адресов и пока я их просматривал Михаил скидывал в вк еще варианты на всякий случай.

Заселился я менее чем за 24 часа (вечером посмотрел и уже утром я заехал в комфортную полугостинку по цене койко-место в общаге).

Благодарю компанию и всем рекомендую её! Не бойтесь цен на услуги, они знают свое дело и 100% вас заселят в короткие сроки!