Pedant Чебоксары

Сервисный центр по ремонту мобильных устройств
  • Чебоксары, Ленинского Комсомола, 21а — 1 этаж; около гипермаркета Магнит
  • Ленинского Комсомола 290 м

Сдала в данный сервис айфон, который включался, горел "яблочком", но дальше не запускался (акт 620-00146). В итоге починить не смогли, и вернули телефон, который уже вообще не включался и не загорался, соответственно, доломали мне его до конца. В других сервисах сказали, что починить данную проблему можно было не вскрывая телефон, а сейчас уже ничего не поделаешь. Не рекомендую данный сервис!

• Здравствуйте Анна!

Спасибо, что нашли Время оставить отзыв о работе нашего сервисного центра! Ваше устройство было принято без проверки функций, так как аппарат находился в DFU режиме (на экране горел логотип Apple). Подобное состояние устройства может говорить нам о программной ошибке, либо о неисправности на материнской плате, в том числе о неисправности NAND-Flash (микросхемы, отвечающей за физическую память устройства). Для корректной диагностики неисправности нам потребовалось "перепрошить" аппарат, что мы и сделали после согласования с Вами. После "перепрошивки" устройство выдало номер системной ошибки, который говорит о неисправности памяти устройства, что в свою очередь означает необходимость восстановительных работ на плате. После согласования с Вами рисков, сопряженных с данными работами, ремонт был произведен, но устройство по факту оказалось не ремонтопригодным.

Нам жаль, что не смогли Вам помочь, но Вы можете быть уверены, что наши инженеры приложили максимум усилий для восстановления работоспособности устройства!"