Посуда Центр

Магазин товаров для дома
  • Открыто до 20:00

Не знаю что там про Ярмарку и Метро писали.По товарам для дома и посуде мне в Посуда центре нравится гораздо больше и цены тут ниже.Посуды много,вся красивая,стоит достаточно дешево.Много всякого для дома и для красоты,и для пользы.

Добрый день. Спасибо за теплые слова, нам приятно получать такие отзывы. Будем стремиться радовать Вас большим выбором товаров для дома.

Хороший выбор, адекватные цены. Искала набор посуды в подарок, тут нашла самый хороший вариант. Набор с тремя видами тарелок и одним блюдом обошелся чуть дороже двух тысяч, набор очень красивый, выглядит гораздо дороже. В коробке не хватало двух тарелок, консультант бегала их искала минут двадцать, тк. таких наборов больше не было.

Анжелика, добрый день, благодарим за оставленное мнение о нашей компании!

Спасибо за теплые слова, нам приятно получать такие отзывы.

В магазине немного тесно, но выбор достойный. Цены либо такие же, либо ниже чем в Мэтро и на Ярмарке. В целом магазин понравился, товаров много и разных, покупаешь все в одном месте, можно расплатиться бонусами спасибо и по ценам выгода определенно есть.

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам нравился наш ассортимент.