Профессионал

Сеть магазинов профессиональной косметики
  • Чебоксары, Калинина, 105а — 1 этаж
  • Мега Молл 120 м

Добрый день!

На днях была проездном в г.Чебоксары. И посетила самый большой ТЦ города Мега Молл.

Добрый день!

Не смогла пройти мимо вывески Профессионал, продавцы-консультанты встретили как свою, дали подробную консультацию, показали, рассказали все про акции, даже была возможность протестировать на себе, чему я очень была рада. Естественно после такого, не смогла уйти без покупок и приобрела себе и в подарок несколько средств линейки Кутрин, уж больно давно хотелось попробовать эту серию, везде нахваливают. Да еще столько всего дали в подарок, уходила с магазина вся сияющая. Большое спасибо, девочкам, что так ответственно относятся к своей работе и подстраиваются под каждого клиента.

• Добрый день!

Спасибо, за Ваши теплые слова!

Приходите к нам почаще и следите за нашими акциями. Мы рады, что Вы остались довольны)

Спасибо:)