Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Чебоксары, Ленинского Комсомола, 21а — 1 этаж; около гипермаркета Магнит Семейный
  • Ленинского Комсомола 190 м

В этом сервисе мне оказали достойное обслуживание и качественный ремонт!)) мой телефон очень долго заряжался и быстро разряжался, а потом совсем перестал реагировать на зарядку. В инете прочла о всех возможных причинах такого поведения, их оказалось так много, что я уже начала переживать с чем конкретно я столкнулась. Инженер в этом сервисе сказал, что дело в мертвом аккумуляторе, я его загубила неправильным способом заряжения! 😅 Мастер меня проконсультировал, заменил батарею)) спасибо большое мастеру)) я осталась довольна!) советую обращаться сюда и заряжайте телефон правильно ☝🏼

Уважаемая Светлана, спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией :)

Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой наших специалистов.