Ваша гарантия

Юридическое агентство
  • Закрыто
    в избранное

Большая благодарность Игорю Евгеньевичу за то, что помог решить проблему с списанием долгов. Разобрался с решением вопроса быстро и качественно, очень довольна результатом. Теперь без долгов.

Записалась на консультацию по поводу сохранения водительского удостоверения за нарушение ППД. Пришла в назначенное время, при ходе соегл рассказа выявили более четырёх нарушений со стороны сотрудника ДПС. Сказали что такие дела на 80 процентов решают в пользу клиента.

Из-за ошибки врачей мой ребёнок 👶 чуть не стал инвалидом. Я не хотела оставить это без внимания, и обратилась за помощью к юристам. Помогли наказать виновных.

Нужна было помощь с накопившими долгами оставшегося после моего отца. Сразу же вникли в проблему, дали подробную консультацию о возможности списаниии долга. После всех сборов документов предложили процедуру банкротства. И через несколько месяцев удалось выиграть суд.