Альянс-Авто

Центр проката
  • Закрыто

Хороший прокат автомобилей. Брали машну на 12 дней. Это был мой первый опыт проката машины в России, до этого приходилось арендовать в городах Европы есть с чем сравнить. Машина в отличном состояние, в салоне чисто и аккуратно, цены демократичные, договор написан человеческим языком и понятен

Понравилось, что чтобы выбрать автомобиль и узнать свободен он будет или нет на нужную дату, можно никуда не звонить, а просто посмотреть в приложении. Я не фанат живого общения, плюс свободное время у меня в рабочие дни только ночью, мне было по кайфу

Очень вежливые и приятные сотрудники - сервис на высшем уровне. Каждый раз, когда нужно съездить за женой в казанский аэропорт, арендую тут автомобиль на день. Очень удобно - находятся как раз в сторону Казани

Стандартная подборка автомобилей, от дешёвых грант до среднего уровня премиума. Салоны чистые, сделки прозрачные, всё по договору, без залога, что конечно отлично, где бы я сумму для залога на автомобиль нашёл?

Автомобили ухоженные, вариантов много, персонал приятный. Из минусов то, что нужное авто может быть несвободно на нужные даты. И такое не раз происходило. Из удобного есть сайт, где все автомобили с полным описанием, легко выбирать, не общаясь с живым человеком