Альянс Select

Группа компаний Альянс-Авто. Площадка №2
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Сдал им на комиссию свою приору. Всё просто, привозишь тачку - он оценивают её и выдают стоимость. Нравится - передаешь ключи, не нравится - можно поехать к другим. Меня цена устроила. Они документы почти все оформляют сами, меня это подкупило. Ненавижу возню с бумажками.

Продавцы не скрывают недостатков машины, где есть вмятины, ржавчина, были ли ДТП, всё в открытую говорят, ничего не скрывают

После покупки обнаружил, что один поворотник не работает, позвонил своему продавцу, тот связался с начальников и мне без проблем поменяли лампу (дело было всего лишь в ней). Казалось бы не дорогой ремонт, но приятно, что сделали всё без споров и уговоров

Сложилось всё как можно лучше: нашёлся рено логан в тёмном цвете и сделку оформили одним днём. Цены как у всех, хотелось бы подешевле, но сейчас везде дорого

Хорошие условия при комиссионной продаже, нас всё устроило. Автомобиль купили очень быстро. Самое интересное, купил мужчина из нашего района, часто его видим в посёлке. А мы и не знали, что в Янтиковском районе его можно продать кому-то

Евгения написала 2 отзыва об этом месте