Бизнес-Юрист

Юридическая компания по банкротству физических лиц

Компания надёжная. Проверенная временем и делами, которые они уже закрыли. Одно из них моё. Долг составлял 749 тысяч рублей. Списано всё!

Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"

Наталья, спасибо, что доверились специалистам нашей Компании! Были рады сотрудничать с Вами!

С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

Отлично работают,долг списали,долго конечно все шло почти 11 мес,но я знаю что такие процессы быстро не решаются,самое главное результат и минимальные потери,всегда отвечают на вопросы,доброжелательны,спасибо!)))!!!! 5 вам

Благодарен сотруднику компании за профессиональное проведение процедуры банкротства физического лица, удалось погасить задолженность на 451 тысячу рублей. Всем рекомендую!

Здравствуйте! Мы очень рады, что наша работа Вам понравилась! Благодарим за то, что выбрали нас для сопровождения в осуществлении процедуры банкротства! Желаем Вам финансового благополучия.

С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"

В связи с тем, что не смогла самостоятельно избавиться от долгов по кредиту, решила обратиться в эту компанию, чтобы списать их через процедуру банкротства. Они мне в этом помогли, теперь у меня долгов, я довольна.

Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли помочь Вам освободиться от долговых обязательств. Желаем Вам финансового благополучия! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"