Главдезцентр

Компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
  • Круглосуточно

Быстрая работа и главное с большой эффективностью. О проблеме с клопами мы на данный момент забыли вообще

Спасибо за Ваш отзыв, рады помочь!

Также мы оказываем полный спектр услуг по дератизации и дезинфекции.

Уничтожаем любые виды насекомых.

На нашем складе синтетических тканей завелась моль по непонятной причине. От нее нас избавила эта компания дезинфекции.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Также оказываем услуги по обработке от коронавируса.

Скидка при массовой обработке, если вдруг у соседей обнаружится та же проблема.

Дезинсектор приехал вовремя. Предварительно скинул инструкцию о действиях после обработки квартиры. Мы заказывали Премиум Класс, так как блох было много, спасибо кошке, которая подцепила их. Через 4 часа уже можно возвращаться домой. Запаха совсем нет, правда после обработки пришлось потрудиться чтобы вымыть квартиру.

Благодарим за Ваш отзыв. Рады вам помочь!

Предоставляем полный спектр услуг по дезинсекции, дератизации и дезинфекции.

Скидка при обработке нескольких квартир.

Обращались сюда, нужно было потравить тараканов в бабушкиной квартире. Расценки адекватные. После дезинсекции пришли в квартиру через несколько дней, химикатами уже не воняло и тараканов не было. До сих пор еще не возвращались)))

Благодарим за ваш Отзыв! Рады помочь!

Менеджер оперативно отреагировал на обращение на сайте, принял заказ на обработку от коронавируса, уточнил все детали, и уже на следующий день приехали дезинфекторы. После выполнения работы в подъезде стоял немного неприятный запах, но за несколько часов всё выветрилось. Спасибо, компанию рекомендуем!

Благодарим за Ваши рекомендации!