Лекардо Клиник

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Консультация закончилась только назначением тонны анализов и походом на консультацию к другим врачам. И все, "после сдачи придете". Все анализы платные, в госбольнице ничего сдать нельзя. Не рекомендую, только деньги зря потрачены

Добрый день Vanya, укажите, пожалуйста, дату, время и врача которого вы посещали в нашей клинике для проверки указанной вами информации.

Низкий уровень профессионализма специалистов, боюсь этого слова "врачей", ужасное отношение к клиенту. Это просто ужасно, а это заведение имеет достаточное количество человек в штате...потратила время зря, была в ужасе! ОБМАН

Добрый день Татьяна. Для того чтобы разобраться в ситуации, вам необходимо оставить дату и время записи в нашей клинике и последние 4 цифры вашего номера.

Заставляют сдавать разные ненужные анализы. А в итоге нет никакого эффекта от лечения. Не рекомендую, только деньги зря потратите

Ольга, укажите дату и время посещения нашей клиники, последние 4 цифры вашего номера для подтверждения приема в нашей клинике.