Коммерческий банк
  • Чебоксары, Московский проспект, 16 — 8 помещение; 1 этаж
  • Республиканская больница 200 м

Когда у меня кончился срок дебетовки другого банка, я решила перейти в другой банк, с лучшими условиями. Выбрала банк Ренессанс и их дебетовую «Главная Мир». Оформление происходит онлайн, сотрудник банка перезванивает, затем доставляет карту в удобное место. Обслуживание бесплатное, а кэшбэк возвращает на все покупки 1,5%. Условия выгодные, мне все нравится.

Добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества дебетовой карты и предоставляемого сервиса. Искренне надеемся, что и дальнейшее впечатление от банка будет только положительным, мы со своей стороны сделаем для этого все возможное.

С Уважением,

• Добрый день.