Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 22:00

Сделали все качественно, телефон заработал, дисплей хороший. Хотелось вб отметить уровень знаний и умений работников, ведь не многие берутся за данную работу. Все очень понравилось советую

Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Добрый день, Марат!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Спасибо вам за проделанную работу! Особую благодарность выражаю мастеру, починил (воскресил) мой телефон в оговорённые сроки. Очень порадовал профессионализм в работе и общении. Дорогой читатель отзывов, если ты ищешь где починить свой телефон в г. Чебоксары, можешь обратиться в этот центр по ремонту гаджетов

Добрый день, Илья!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Хорошего Вам дня!

Все быстро качественно,я довольна)мастер Виталий очень вежливый и приятный человек,буду вас рекомендовать!!!!

Добрый день! Спасибо, что обратились в нашу компанию! Для нас крайне важно, чтобы ремонт проходил на высшем уровне!

Очень довольна сервисом, рекомендую! Относила на починку айфон SE, плохо заряжался, поменяли гнездо зарядки, заодно прочистили динамик. Там же приобрела и наклеила защитную плёнку, давно хотела, но руки не доходили. Очень аккуратно, я довольна:)

Добрый день, уважаемая Жанна! Большое спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить хорошие впечатления о нашей работе! Если у Вас вдруг возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, мы всегда будем рады помочь Вам!