Solo оптика

Понравилось качество обслуживания, сотрудники помогли надеть контактные линзы, которые я приобрела в салоне. Мучались со мной до последнего, на протяжении двух часов. Ко мне проявили доброжелательное отношение, все хорошо. В итоге получила рекомендации, как пользоваться линзами в домашних условиях.

Мне все понравилось: и сотрудники, и недорогие цены! Вежливые, добрые специалисты хорошо сработали, помогли, подсказали, проверили маме зрение, оформили заказ и изготовили очки меньше, чем за неделю. Клиент отлично, комфортно чувствует себя в изделии, которое ей подошло. Ранее и я заказывал себе очки в данном салоне оптики.

В оптике мне проверяли зрение. Было важно, что доктор всё это делал тщательно и дотошно, такое видела впервые. Зрение оказалось не сильно плохое, поэтому мне лишь порекомендовали носить очки по мере возможностей, когда нужно. Рекомендую доктора за отлично выполненную работу!

Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Консультация по ассортименту проведена хорошо, сотрудники были вежливыми, доходчиво объясняли и показывали. Также мне тщательно, как нужно, проверили зрение и сказали носить очки на постоянной основе, чтобы мышцы глаз не деградировали. Затем заказал очки в оптике, их изготовили за 3-4 дня. Никаких претензий нет.

Хорошее обслуживание, квалифицированный врач, который провел диагностику зрения, мне понравились. Дали рекомендации какие мне нужно подобрать очки, которые я сразу приобрела. Купила очки для чтения, они сразу мне подошли.