Строй Мир

Компания

Компания сделала ремонт у меня в частном доме, никаких проблем с согласованием не возникало, сделали все качественно и в срок. Остался очень доволен их работой. Советую!

Здравствуйте Олег.

Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию.

Ждем Вас снова!

"Строй Мир"

Благодарю за отличную работу!

Замерщик опытный и пунктуальный проффесионал. Вся информация касательно материалов, светильников и дополнительных моментов была оговорена и согласована заранее.

Цены отличные.

Работы монтажником были произведены за примерно 4 часа (ванная и туалет), в удобное для нас время (пришлось перенести на пару дней).

Остекляли лоджию в квартире. Общение с менеджером очень приятное и оперативное! Изготовление окон в обговоренные сроки, все привезли и качественно установили! Очень довольны взаимодействием с компанией!

Здравствуйте Алена М.

Ждем Вас снова!

"Строй Мир"

Довольны установленной дверью. Качество отличное. Крепкая надежная дверь. Аккуратно поставлена. Хочу отметить грамотного менеджера - Сергея. Очень помог в выборе. И профессиональных установщиков.

Добрый день, Олег!

Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы очень ценим ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом. Будьте здоровы! Ждем Вас снова!

"Строй Мир

Здравствуйте Ирина.

Мы ценим время, которое вы потратили на нас, чтобы оставить столь приятный положительный отзыв о нашей компании. Ваше мнение важно для нас, и мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.

Спасибо, что выбрали нас.

Ждем Вас снова.