Август

Медицинский центр
  • Чебоксары, Фёдора Гладкова, 15а ст1 — 1 этаж
  • Мечеть Булгар 240 м

Добрый день. Отрицательные моменты:

1. Цена за консультацию завышена. Дорого. Разговор с врачом который к тому же вел себя надменно, быстро, торопясь стоил 1300р., хотя на сайте цена заявлена -1250 р. Почему такая разница в цене и почему принимаете только наличными, на сайте указано, что возможна оплата банковской картой?

2. Очень долго и...

Добрый день. Отрицательные моменты:

2. Очень долго и скрупулёзно пришлось заполнять бумаги у администратора, зачем эти сложности?

3. Сначала записали на одну дату, затем накануне позвонили и отменили прием.

4. Почему повторный прием должен быть в течение 45 дней? Мне врач назначил лечение и велел прийти через 2 месяца, по сути это был повторный прием, а заплатила я как за первичную консультацию. Ощущение, что основная цель центра-нажива на больных людях. К сожалению, специалист к которому я обратилась работает только в этом мед.центре, так бы не стала приходить.

Но советовать этот центр точно не буду никому.

Благодарим вас за отзыв, мы проанализируем предоставленную вами информацию и примем все необходимые меры. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.