Babysmile Photography

• Открыто до 18:00, обед 13:00-14:00

Договорились с братом, что он будет фоткать нас на выписке в роддоме, а он телефон в машине забыл))) Хорошо, что была такая услуга в роддоме. Я так обрадовалась) Фотографии получились замечательные, красивые и нежные. Их много к наборе. Стоят не дешево, но всё равно купили, так как это такая приятная память на всю жизнь.

Добрый день! От всей души поздравляем вас с пополнением в семье и благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно, что вы выбрали нас, чтобы запечатлеть свои самые радостные моменты и события!

С наилучшими пожеланиями, команда Babysmile Photography

Мне фото пришлись по душе) Хорошие, качественные, яркие и четкие, к фотографу нет вопросов, молодец! Хотим сами сделать фотоальбом, купили электронные - есть из чего выбрать. Спасибо за возмордность сохранить такие значимые моменты в жизни!

С наилучшими пожеланиями, команда Babysmile Photography

Здравствуйте, Olga! Благодарим за отзыв! Доставку будем подтягивать до идеала!