• Чебоксары, улица Хузангая, 14 — 616 офис; 6 этаж
  • Хузангая 310 м

Не было желания фотографироваться прямо в роддоме, но родственники настояли, я согласилась. Фотографии привезли через 3 недели прямо домой, конечно же мы выкупили, на самом деле - зря я не хотела фотосессию, наш сын получился на фото таким милым, маленький мужичок. Да и фотограф так хорошо запечатлила встречу с папой, столько эмоций и радости видно на фото. Спасибо, услугу прада нужная и классная. Цена высокая, но можно выбрать разные варианты форматов.

__

С наилучшими пожеланиями, команда Babysmile Photography

• Добрый день! От всей души поздравляем вас с пополнением в семье и благодарим за оставленный отзыв! Очень приятно, что вы выбрали нас, чтобы запечатлеть свои самые радостные моменты и события!

__

С наилучшими пожеланиями, команда Babysmile Photography