Zажигалка

Стриптиз бар

Иной раз надо оторваться именно так, как предлагает клуб, почувствовать свободу, побыть в компании красавиц, которые порадуют своими танцами, улыбками, в общем для меня поход в клуб отличный повод чтобы отдохнуть от всего и вся. Затратно конечно, но для того и пашу чтобы позволять себе ни в чем не отказывать

Илья, спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится отдыхать у нас, ждем следующих визитов :)

Мне нравится это место. 1 Здесь классные девушки. 2 Отличная атмосфера и адекватный персонал. 3 Постоянные акции ну и так далее, перечислять можно и дальше. Даже если приехал без настроения можно не сомневаться что тебе его поднимут) радует что девчонки не приставучие, всему есть границы

Спасибо за приятный отзыв! Всегда рады вашим визитам :)

За счет акции удачно получилось провести время, купили кальян, алкоголь и за это на тебе приваты! Супер девушки, на таких смотреть можно бесконечно, правда режим работы ограниченДавайте хоть открывайтесь что-ли пораньше, а то только разгуляешься и уже по домам)

Георгий, спасибо за высокую оценку! Заглядывайте к нашим девочкам почаще ;)

Были с друзьями на вечеринке сбежавшая невеста, ну и тему замутили конечно, за это отдельный респект😎Клуб, в котором реально стараются чем-то удивить каждый раз, девушки настоящие зажигалки, полностью название места соответствует внутреннему содержимому. Приходится конечно оставлять здесь бабло, но с каким удовольствием это происходит)

Эрик, спасибо за положительный отзыв :) Всегда рады видеть вас в гостях!

Все было круто, придем еще!!!)))

Приятная атмосфера, отличная музыка, прикольные девочки, советую всем вам ребята

Спасибо за отзыв! Супер, что вам понравилось отдыхать у нас, ждем следующих визитов :)